Как правильно подать заявление на дополнительное медицинское обследование при призыве в армию?
Нужна помощь юриста, занимающегося армейским вопросом. Нужно ли вместе с диагнозами имеющихся заболеваний подавать в вк заявление на прохождение дополнительного медицинского обследования (или обязательные диагностические обследования -- как правильно?) если да, то за сколько дней до начала призывной компании это делать? Эти направления и лист медицинского освидетельствования обязательно должен давать вк? если не дают, что делать? Ничего ведь не объясняют. Спасибо.
Лучший ответ
Надо ждать когда вызовут на ВВК, предоставить все документы только копии отдавать оригиналы потеряют, если будете не согласны с решением ВВК обжалуйте решение и просите направить на ВВЭ