Какова сумма и куда перевести госпошлину при подаче апелляционной жалобы в ГПК?
Я ответчик.
ГПК.
Дело рассмотрел мировой судья, я проиграл. Я подаю апелляционную жалобу, подскажите пжлста, какую сумму и куда мне заплатить за госпошлину?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сумма госпошлины - 150 рублей. Реквизиты для оплаты можно найти на сайте районного суда, где должна быть рассмотрена апелляционная жалоба (район мирового судьи).
На сайте Мосгорсуда есть реквизиты для оплаты гос пошлины за подачу апелляционной жалобы.
Здравствуйте, Илья!
Поскольку апелляционная жалоба подаётся в районный суд через мировой суд, реквизиты или образец квитанции для оплаты госпошлины смотрите на сайте данного районного суда.