Екатеринбург, 22.08.2023, 20:52

Мне дали принудительные работы и передержали, что делать

Вопрос №20701206 из г. Екатеринбург
опубликован 22.08.2023, 20:52
Мне дали принудительные работы и передержали, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле передержали?

22.08.2023, 21:13
Оценка автора вопроса:

Ну у меня срок заканчивается сегодня, а меня не освобождают.

Причиной стало то что мне старый срок не пересчитали еще, так как суд долго рассматривает ходатайство на пересчет.

Мне дали 6 месяцев принудительные работы, и в суде отметили что ранее что я отбывал 5 месяцев их засчитать.

Месяц я уже отбыл.

Сегодня закончился мой срок, но меня до сих пор не выпустили, позвонил в суд они еще не рассмотрели.

И что мне делать в этой ситуации?

Помогите пожалуйста

22.08.2023, 21:22

Ждать.

Никто Вас не отпустит, к сожалению.

22.08.2023, 21:24
Оценка автора вопроса:

Дак мне суд писать за то что передержат меня? Просто так все не оставлять же

22.08.2023, 21:25

Сначала нужно выйти, а после писать.

22.08.2023, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, самое главное узнал что имею право писать.

Вот когда пересчитают - тогда отпустят.

22.08.2023, 21:36
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034