Муж выиграл суд о долге, но все равно должен отдать 10 тыс. рублей. Законно ли это?
У мужа. Был долг по кредиту, о котором он не знал. Начали судится. Выиграли суд.. первый раз арест с карточек сняли, когда мы показали решение суда. Второй суд проиграли. Третий выиграли.. теперь пристав говорит у вас процент на эту сумму долга. 10 тыс. должны отдать. Если выиграли суд. почему муж должен 10 тыс. отдать? Законно ли так?
Лучший ответ
Гость_, обращайтесь к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
🔥👍👍
Вы ничего платить не должны на основании решения суда.
Здравствуйте. Незаконно. Пишите заявление о прекращении испол производства. Отказ оспаривайте.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona