Какой налог нужно заплатить за продажу скинов и в каком размере

У меня есть скины (лично мои, купил давно за 1 рубль, сейчас они по 30 рублей), я хочу их продать, надо ли платить налог государству, и сколько % если налог платить надо? На звонок ответить не смогу
Лучший ответ

13% от полученного дохода.

То есть получается надо лишь заплатить 13% и все? надо ли что то открывать? Документы при продаже?

Просто продайте и все. Ничего не платите.