Как оформить купленный дом на дочь в моем отсутствии и с сохранением социальных выплат? Возможно ли получить налоговый вычет за эту сделку?
Покупаю дом, но хочу оформить его на дочь, на сделке она присутствоватт не может.
Я хочу сделать покупку на себя, а потом сделать на неё дарственую.
У меня два вопроса:
1) Не потеряю ли я соц выплаты, получаю детское пособие на детей?
2) можно ли с этой покупки получить налоговый вычет?
Лучший ответ
МАРУСЯ, соцвыплат у вас не будет, а налоговый вычет получить можете, если официально трудоустроены, и производите отчисления в налоговый орган.