Проблема с оформлением выплаты из материнского капитала на ребёнка до 3 лет - не проходит проверку свидетельство о рождении двух старших детей. Что делать?
Уточнять причину не прохождения и в ЗАГСе решать вопрос по ним.
Да спасибо большое только ЗАГС от меня находится далеко и Ребёнку 4 месяца именно сфр отправляет запрос на проверку в ЗАГС в котором были кстати выданы данные свидетельства о рождении и они не проходят проверку нужно ехать в клиентскую службу сфр а на данный момент эта задача в принципе невыполнима
Нужно уточнить в социальном фонде в чем причина, и решать вопрос с ЗАГСом. Можете также обратиться в МФЦ, подать документы на выплату.
Именно в социальном фонде мне сказали что свидетельство о рождении не проходят проверку и они не знают По какой причине
В ЗАГС звоните узнавайте причину
Здравствуйте, Лидия!
Вам необходимо уточнять, по каким причинам свидетельства о рождении не проходят проверку.