Возможно ли получить удостоверение охранника при наличии привлечения к административной ответственности 2 года назад по статье 20.13.3?
Здравствуйте
Ваши нарушения погашены.
Можете оформить УЧО
Проходите обучение, медкомиссию и т.д...
Оформляете
Да не факт что вам его выдадут. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
А что вам не понятно в Законе РФ от 11.03.1992 № 2487-1 (ред. от 04.08.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Статья 11.1. Правовой статус частного охранника?
Сдавайте документы и сами узнаете. Если откажут, то причину укажут. Возможно вы не пройдёте спецпроверки по картотекам МВД РФ, возможно по состоянию здоровья и т.д. Нам не ведомо.
С таким отношением к ответам вам не стоит оформлять ничего. Странный человек, который не понимает, что написано в ФЗ и расшифровано в ответе.
Я обратился не за ФЗ, я в этом не подкован, по этому я и спросил стоит заморачиваться? Все просто да или нет.
Могу вам показать как мне ответили и объяснили все понятно без ФЗ!
Спасибо но ответ ваш мне не как не помог. Я просто просил обьяснить по русски. ФЗ я сам могу почитать