У меня арест карта. А это если проверят документы что б устроиться на работу, не влияет?
Проверять будут не арестованную карты, а наличие возбужденного в отношении вас исполнительного производства по открытым данным реестра исполнительных производств УФССП РФ, если там имеются данные в отношении вас. https://fssp.gov.ru/iss/ip/
Иногда работодатели проверяют кандидатов и могут отказать по данному основанию, но неофициально, формально причина отказа будет звучать по-другому.
Скрывать смысла нет, если счета арестованы, бухгалтерия при начислении зарплаты об этом все равно узнает.
Это не влияет на трудоустройство, Накинай.