Или мои действия все же - интернет торговля.
Иван, добрый день!
Форма торговли через нестационарные торговые объекты - не Ваш случай, поскольку такая форма торговли в буквальном смысле предполагает передвижение каких-либо объектов, не прочно связанных с землей, посредством которых может осуществляться торговля (трейлер, фургон, палатки и прочее).
Понятия интернет-торговли нет, но в Вашем случае, судя по описанию, это обыкновенная розничная продажа товаров. В этом случае нужно дополнительно смотреть и другие условия, которые позволяют перейти на патентную систему налогообложения.
Вопрос серьезный, поэтому рекомендую все же для полноты картины связаться с юристом и заказать платную консультацию на этот счет.