Я выиграла телефон по акции, отправила деньги за доставку, но не получила трек-код. Как проверить, мошенники ли это?
Неужели есть еще люди, кто верит в такую чепуху? Да еще деньги отправляет..
Уже вернитесь в реальность, перестаньте кормить мошенников и жить фантазиями о каких-то халявных выигрышах...
Это мошенники, надо писать заявление в полицию, Евгения.
Приложение к приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736.Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях
Евгения, это мошенники, даже не сомневайтесь. Обратитесь в полицию. Удачи. Будьте здоровы.