ГБДД не предоставляет информацию о номерах на хранении - препятствие для оформления нотариусом завещания
Гбдд не отвечает на нотариальный запрос по существу. Говорят что база не отображает номера на хранении гбдд, скажите какие номера и мы проверим по базе. Таким оразом препятствуют оформлению нотариусом завещания
Лучший ответ
Возможно, это связано с персональными данными владельцев.
В запросе нотариуса надо указать не общий запрос о хранящихся номерах, а данные наследодателя (ф.и.о.) и зарегистрированных на это имя транспортных средствах
Здравствуте.
В данном случае есть основание для обращения с жалобой в прокуратуру.