Красноперекопск, 23.08.2023, 13:46

Может ли любой заключённый пойти на СВО? По каким причинам могут отказать в этом?

Вопрос №20702755 из г. Симферополь
опубликован 23.08.2023, 13:46
Может ли любой заключённый пойти на СВО? По каким причинам могут отказать в этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В большинстве, берут всех желающих, кроме больных ВИЧ, гепатитом.

23.08.2023, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сказки не стоит рассказывать.

23.08.2023, 13:58

Здравствуйте.

Далеко не любой. В зависимости от статьи.

23.08.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не может любой пойти на СВО, если проблемы со здоровьем и наличие судимости.

23.08.2023, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Из СИЗО забирают, после подписания законки, по особо тяжким преступлениям в том числе.

23.08.2023, 13:56

То есть и по особо тяжким тоже могут пойти на СВО?

23.08.2023, 14:11

Могут и уходят.

23.08.2023, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо)))

Если со здоровьем норм, то можно

23.08.2023, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо