Порядок подачи иска о признании права собственности на машиноместо в ГСК
Статья 30. Исключительная подсудность
1. Иски о правах на нежилые помещения, строения, сооружения, другие объекты, прочно связанные с землей, предъявляются в суд по месту нахождения этих объектов.
Ответчиком ДГИ сделать.
Данный вополс регулируется ст 30 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления. Не тратьте зря время на самостоятельную работу
По исключительной подсудности, ст. 30 ГПК РФ
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу