Вызвали кредит 7 и плаза прислала заявление о неправильных сведениях о работе
Меня сегодня вызвали кредит 7, и плаза прислали заявление, я кобы я машеница, не правильно дала сведения о работе, хотя я за оба займа платила
Если Вас вызывали в полицию, то срочно обратитесь к адвокату, поскольку в Ваших действиях усматривается состав ст. 159.1 УК РФ.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Если вы сведения подавали правильно, то вы никакая не мошенница
Это тогда получается - ложь и клевета со стороны тех, кто утверждает
С уважением
Я место работы не правильно им указала, из за этого они думают что я мошейница
Внесите изменения в данные о месте работы
А как если, они уже прислали письмо в полицию, они сами когда опрашивали меня, спросили где я работаю я сказала точное место работы
Ну на этом все и закончится
Последствий не будет
Дело закроют по ст.24 УПК за отсутствием события преступления