Вызвали кредит 7 и плаза прислала заявление о неправильных сведениях о работе

Вопрос №20703361 из г. Москва
опубликован 23.08.2023, 17:55

Меня сегодня вызвали кредит 7, и плаза прислали заявление, я кобы я машеница, не правильно дала сведения о работе, хотя я за оба займа платила

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас вызывали в полицию, то срочно обратитесь к адвокату, поскольку в Ваших действиях усматривается состав ст. 159.1 УК РФ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.08.2023, 20:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Здравствуйте. Если вы сведения подавали правильно, то вы никакая не мошенница

Это тогда получается - ложь и клевета со стороны тех, кто утверждает

С уважением

23.08.2023, 17:58

Я место работы не правильно им указала, из за этого они думают что я мошейница

23.08.2023, 18:06

Внесите изменения в данные о месте работы

23.08.2023, 17:59

А как если, они уже прислали письмо в полицию, они сами когда опрашивали меня, спросили где я работаю я сказала точное место работы

23.08.2023, 18:05

Ну на этом все и закончится

Последствий не будет

23.08.2023, 18:09

Дело закроют по ст.24 УПК за отсутствием события преступления

23.08.2023, 18:24

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034