Несчастный случай - Как взыскать сумму на лечение после нападения соседской собаки?
Обращайтесь в полицию с заявлением по этому случаю, они установят кто это такой. Да и откажут скорее всего. Но вы будете знать на кого подать в суд. За вред здоровью и однозначно суд будет на вашей стороне.
Добрый вечер, напишите заявление в полицию, они вынуждены будут его зарегистрировать в КУСП и провести проверку по Вашему заявлению, от туда вы узнаете все данные, а вот когда вынесут Постановление об отказе, укажут Что вы имеете право обратиться в суд с иском овзыскании морального и материального ущерба причинением вреда щдоровью собаке, соьаки это источник повышенной опасности, и за это правонарушение отвечает хозяин,