Составление договора с самозанятым на проведение мероприятия с оплатой по смете - рекомендации и особенности
Доброе утро, Вы все указываете в предмете договора, что сумма будет указана согласно смете которая будет указана в приложении.
Стороны договора свободны в условиях заключения договора, Вы може прописать условия о цене и порядке расчетов, которые Вам нужны, главное, чтобы исполнитель согласился на эти условия
Установите базовую оплату, составив предварительную смету, а в договоре укажите, что цены будут скорректированы на дату исполнения, а доп. работы оплачиваются и согласовываются отдельно на дату исполнения (проведения мероприятия).
Проще обратиться к юристам сайта в лчиные сообщения которые составят гарантированный договор