Право отказать соседу в отоплении его половины дома - рассмотрение ситуации и возможные решения
Имею ли я право отказать соседу в отоплении его половины дома? Больше 10 лет назад 1/2 дома купили у моих родственников, сосед сразу же отрезал отопление в свою половину, а сейчас просит пробить стену, чтоб снова завести отопление от моего котла в свою половину. Как мне быть?
Лучший ответ
Олеся, ну если котел Ваш, то по какому праву он заявляет такие требования?
Тут или по договоренности или пусть свой ставит.
спасибо) теперь как бы тактично отказать надо подумать)
Здравствуйте, Вам удобно получить свой ответ по телефону. Юрист по жилищному праву готов Вам помочь. Напишите свой номер.