Барнаул, 24.08.2023, 09:44

Быть в браке с мобилизованным - как совместно воспитывать 6 детей и просить отсрочку?

Вопрос №20704544 из г. Барнаул
опубликован 24.08.2023, 09:44
В браке с мобилизованным. Совместно воспитываем 6 детей. 5 деток от бывшего брака шестой ребенок совместной. Могут ли дать отсрочку
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не усыновлял детей от Вашего предыдущего брака - отсрочка при прочих равных условиях ему не положена.

24.08.2023, 09:50

Не могут.

24.08.2023, 09:44

Почему

24.08.2023, 09:45

Отсрочка дается при мобилизации. Если бы на это были основания - отсрочку бы дали. Он не отец детей. Нет никаких оснований для отсрочки.

24.08.2023, 09:47

Если он не родной отец детям они что не являются детьми? Мы же в официальном браке, и соответственно дети общие

24.08.2023, 09:49

Ответили вам - нет оснований для отсрочки.

24.08.2023, 09:51

Не могут.

24.08.2023, 09:52

Нет. Вам необходимо родить еще трех деток.

24.08.2023, 10:48