Мне пришло смс что на меня заведено уголовное дело не повесткой а смс, это что может означать
Добрый день. Сотрудники правоохранительных органов и другие государственные структуры не звонят и не пишут смс тем более с неизвестного номера, для этого существует установленная форма вызова граждан. Если брали займы или кредиты и не смогли вернуть, воспользуйтесь ФЗ № 230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", в котором указаны допустимые действия по взысканию задолженности.
Полиция такие СМС не шлет, скорее всего это вас коллекторы испытывают на прочность.
Это означает, что у вас серьезная просрочка по кредитам.
Добрый день, скорее всего то коллекторы, если у вас есть задолженности, - единственный законный способ обратится в суд с заявлением о банкротстве!