Купила новый смартфон, но почему мне предлагают отремонтированный вместо нового?
Купила новый смартфон, а он отключается с симкартой, вернула в магазин, сказали, возьмём на экспертизу, взамен дали такой же новый во временное пользование. Позвонили вчера и сказали, был заводской брак и в телефоне сделали перепрошивку, забирайте его. На вопрос, зачем мне отремонтированный брак, ответили, Вы не можете отказаться, Вы же его отдали в ремонт, в него даже не лезли, а только перепрошили программу.
Могу ли я отказаться забирать этот телефон, а требовать взамен новый?
Здравствуйте
Вы вообще-какое требование указали в претензии?
Я полагаю, что вы не глядя подписать заявление на ремонт... суда по наряду-заказу
а нужно было-на обмен...
теперь ничего не поделаете...
телефон отремонтирован по вашему заявлению
Нет, к сожалению.
С уважением.
Ваш прикреплённый файл не читается. Судя по изложенному, непонятно, в чем был дефект.
Пока, дам поверхностный ответ, что шансов судиться нет