Курган, 24.08.2023, 11:30

Карта халава задолжности нет но заблокировали писали заявление звонили никто толком не сказал что делать

Вопрос №20704818 из г. Курган
опубликован 24.08.2023, 11:30
Карта халава задолжности нет но заблокировали писали заявление звонили никто толком не сказал что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Карты блокируют при наличии задолженности, возможно в отношении вас есть судебный приказ или решение суда о взыскании задолженности. При погашении долга карту разблокируют

24.08.2023, 11:35

Задолжности нет ни на карте халва ни на кредите совкомбанк

24.08.2023, 12:44

А задолженность может быть не по кредитам, а по налогам, штрафам и ДР.

24.08.2023, 13:00

Здравствуйте.

Обратитесь с письменным заявлением в адрес банка эмитента.

24.08.2023, 11:31