Соседка обвиняет меня и моих собак в проблеме со стояком - что мне грозит и как реагирует полиция?
Такой вопрос. У меня в квартире живёт три собаки. Уже года три никаких жалоб не чего не было.
Вчера забился стояк на первом этаже.
Соседка обвиняет меня потому что у меня собаки. Это я виновата и ТД тп.
Все это в хамском стиле.
Я разговоры на уровне хабалки не веду поэтому я попросила меня не беспокоить
На что она сказала что будет жаловаться на меня и на моих собак.
Пожаловалась уже главе поселка. Дальше сказала вызовет полицию
Подскажите что мне грозит?
За стояк я не чего туда не кидала.
Собака ну за все время раза два по гавкала и все. Что делает полиция в таких случаях?
Лучший ответ
Вам не о чем переживать, уже успокойтесь.
Полиция в данном случае ничего не сделает.
Вам ничего не грозит.
Анна, вам ничего не грозит, при объективности обстоятельств, изложенных в вашем вопросе.
Ничего. Вам следует дать отпор соседке в ее стиле. Если вы на это неспособны - просто избегайте контакта с ней и не принимайте близко к сердцу.
Спасибо огромное. Успокоили немного
Ничего не сделает.
Вашей вины нет и ничего не докажут