Донецк, 24.08.2023, 12:25

Можно ли сделать доверенность с украинского паспорта на русский на ведение дел по оформлению квартиры которую снесли в Мариуполе

Вопрос №20704946 из г. Донецк
опубликован 24.08.2023, 12:25
Можно ли сделать доверенность с украинского паспорта на русский на ведение дел по оформлению квартиры которую снесли в Мариуполе
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Что значит "с украинского паспорта на русский"?

24.08.2023, 12:28

У хозяйки квартиры украинский паспорт. Хозяйка квартиры хочет сделать доверенность на человека, у которого русский паспорт

24.08.2023, 12:30

Если есть перевод украинского паспорта, пусть делает.

24.08.2023, 12:35
Оценка автора вопроса:

Нет

24.08.2023, 12:27