Цель взыскивания денежных средств из зарплаты при оформлении банкротства
Для того чтобы пополнять конкурсную массу в целях удовлетворения требований кредиторов
Для чего? - удовлетворения требований кредиторов, кому она должна.
Так пусть она и разговаривает с этим юристом. Она ему оплачивает за то что бы понимать как и что происходит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Всё верно!
Фин. управляющий будет ежемесячно выдавать должнику прожиточный минимум, а всё остальное пойдёт в конкурсную массу.
А если прожиточного минимума не будет хватать на жизнь?
А об этом Вам надо было заранее побеспокоится ещё до инициирования процедуры банкротства.