Курск, 24.08.2023, 12:55

Как предотвратить выставление автомобиля на аукцион залоговых?

Вопрос №20705064 из г. Курск
опубликован 24.08.2023, 12:55
Пришло на гос услуги уведомление, вызывают к приставам. Хотят забрать автомобиль для выставления на аукцион залоговый. Платить нечем было, очень сложная ситуация в жизни была, поэтому дело долго до такого. Возможно ли как то, чтобы автомобиль не забрали, а вычитали с заработной платы
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Попробуйте обжаловать судебное решение.

Можете авто парковать не около дома, а в соседнем районе и на контакт с приставами не идти.

24.08.2023, 14:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Возможно. Вам стоит обратится в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату долга.

24.08.2023, 12:58
Оценка автора вопроса:

Сначала надо явиться к приставам? Попросить отсрочку, потом обратиться в суд, для изменения приговора, чтобы платить долями?

24.08.2023, 13:00

Можете сразу написать заявление в суд вынесший решение.

24.08.2023, 13:09

Нет.

Вашему кредитору такие переключения не нужны

24.08.2023, 13:37

То есть ничего не получится? Либо найти сумму долга и сразу погасить, либо машину заберут и больше вариантов нет?

24.08.2023, 14:06

И написано в исполнительном листе, что я не исполнил в срок для добровольного исполнения представленный мне. Так я ничего не получал до этого, никаких бумаг, ни на госуслугах. Что в июле был суд. был какой то написано исполнительный лист. А я ничего не получал и узнал уже, что вот вчера пришло, что хотят уже конфисковать автомобиль

24.08.2023, 14:12