Как забрать машину долга кредита через суд, если она оформлена на мужа?

Я взяла кредит на машину но машину оформили на мужа, кредит он не платит, могу ли я через суд забрать машину в счёт погашения долга кредита?

Лучший ответ

могу ли я через суд забрать машину в счёт погашения долга кредита?

Елена! Через суд Вы можете вообще всё, что угодно!

Можно по подробнее? Просто кредит на мне и плачу я а машина у него

О! Подробнее?!

Конечно можно! Присылайте все документы.

Вы можете можете произвести раздел имущества и долговых обязательств. В вашем случае суд учтет сумму кредита, стоимость авто на дату раздела и примет решение

Вы платите кредит, а муж никакого отношения к нему не имеет.

Делите имущество приобретённого в браке.

Здравствуйте. Вы можете произвести раздел имущества и долга.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona