Калуга, 24.08.2023, 14:17

Как забрать машину долга кредита через суд, если она оформлена на мужа?

Вопрос №20705305 из г. Калуга
опубликован 24.08.2023, 14:17
Я взяла кредит на машину но машину оформили на мужа, кредит он не платит, могу ли я через суд забрать машину в счёт погашения долга кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я через суд забрать машину в счёт погашения долга кредита?

Елена! Через суд Вы можете вообще всё, что угодно!

24.08.2023, 14:20

Можно по подробнее? Просто кредит на мне и плачу я а машина у него

24.08.2023, 14:22

О! Подробнее?!

Конечно можно! Присылайте все документы.

24.08.2023, 14:25

Вы можете можете произвести раздел имущества и долговых обязательств. В вашем случае суд учтет сумму кредита, стоимость авто на дату раздела и примет решение

24.08.2023, 14:21

Вы платите кредит, а муж никакого отношения к нему не имеет.

Делите имущество приобретённого в браке.

24.08.2023, 15:58

Здравствуйте. Вы можете произвести раздел имущества и долга.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

24.08.2023, 16:12