Отказ в удо по привлечению к административной ответственности за распитие в общественном месте во время принудительных работ
Вполне законный отказ. Если всё было так и правильно оформлено.
Как быть завтра суд на удо, есть ребёнок 2 месяца ему, может это суд усмотрит и отпустит женился недавно
Конечно, этот факт не позволит вам освободиться по УДО.
Если я заплатил штраф оно все равно повлияет на удо
Наличие непогашенных взысканий может явиться основанием для отказа в удовлетворении ходатайства об УДО.
А если я вовремя все заплатил оно гасится
Гасится. Через год.
Конечно...
пока УДО не видать
вы теперь являетесь злостным нарушителем условий отбывания наказания... нарушение погашается через 1 год после оплаты штрафа
Добрый день!
Вам необходимо перекрыть нарушения, взыскания и тд. большим количеством поощрений
в силу ст. 113 УИК
За хорошее поведение, добросовестное отношение к труду, обучению, активное участие в воспитательных мероприятиях к осужденным к лишению свободы могут применяться следующие меры поощрения:
а) благодарность;
б) награждение подарком;
в) денежная премия;
г) разрешение на получение дополнительной посылки или передачи;
В том числе досрочное снятие ранее наложенного взыскания.
Здесь не лишения свободы, а-принудительные работы