Приватизированная квартира - Что произойдет после смерти отца, если в ней никто не прописан, кроме него одного?
Здравствуйте
Наследство, жилье будет разделено между наследниками первой очереди - супруги, дети и родители.
Естественно на троих. (если нет в живых его родителей или жены)
Наследство, жилье будет разделено между наследниками первой очереди - супруги, дети и родители
Здравствуйте.
Прописка тут значения не имеет. Квартира приватизирована, значит, будет включена в наследственную массу.
Если нет завещания, то наследство будет делиться в равных долях между всеми наследниками первой очереди - это дети, супруг, родители. Если есть только дети, значит, в равных долях между ними.
С уважением.