Как отправить жалобу из верховного суда после возвращения для устранения недостатков?
Здравствуйте! Поставьте текущую дату. Но даже если Вы решите поставить "старую " дату, то значение будет иметь дата ее регистрации в Верховном Суде РФ (при подаче в электронном виде) или штамп на конверте о ее отправке в суд (при отправке на бумажном носителе
Нужно написать новую с актуальным числом.
С новым числом писать жалобу.
Если поставить старую дату - то для подачи Вам придётся воспользоваться "машиной времени", чтобы отправить жалобу назад, в прошлое. А если без шуток - конечно, надо ставить реальную дату отправки.