Как подать повторную кассационную жалобу после устранения недостатков указанных в мотивировочной части судьёй?
Вернули кассационную жалобу без рассмотрения по существу. После устранения недостатков указанных в мотивировочной части судьёй как подать её снова? Апелляционному определению 2 месяца, есть ещё 4 месяца на обжалование.
Лучший ответ
Добрый вечер Оксана! Действуйте согласно ГПК РФ раздел подача мотивировочной части.Удачи
Это лучший ответ
подавайте в том же порядке непосредственно в суд кассационной инстанции. Удачи.