Возможно ли переместить каркасный дом на участке без изменения документации и разрешения на строительство второго дома?
Можно ли переместить дом на участке? Если он каркасный и его можно переместить краном, нужно ли менять в документах перемещение дома? Чтобы не брать разрешение на строительство второго дома, возможно ли передвинуть в другое место на этом же участке и не менять план в документах?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно конечно. Безо всяких проблем.
Олеся, лишь бы это было возможно технически. Неужели есть такие краны? Удачи. Будьте здоровы.