Автомобиль покатился с горки и врезался в несанкционированный забор - собственники ТИЗа требуют оплаты демонтажных работ
Ущер нужно возмещать в любом случае, независимо от того, законно или незаконно этот забор был установлен. Ущерб есть ущерб. А по поводу незаконности установки забора должны заниматься соответствующие компетентные органы. Поэтому если потерпевший обратится в суд, ущерб будет взыскан.
Так незаконная установка и была причиной совершения дтп
И в чем вопрос?
Забор демонтировали, и утилизировали. С меня требуют деньги за материал.
То что забор демонтирован не значит что Вы не должны за поврежденные материалы, материал после демонтажа тоже денег стоит
Я не могу оценить ущерб. Так как забора нет.