Можно ли выставить на торги квартиру, купленную в ипотеку со средствами материнского капитала, если на нее наложен арест?
На квартиру, куплен в ипотеку с вложенным маткапиталом наложили арест. Смогут ли ее выставить на торги при погашении ипотеки? Жилье не единственное
Лучший ответ
Пристав может обратить взыскание на имущество, а владелец квартиры ипотечной и вы вправе обжаловать данное Постановление пристава.
Кто "смогут"? Кто имеет соответствующие полномочия, тот сможет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер.
Смотря кто наложил арест.
Если за долги в других банках, то данный арест незаконный.