Можно ли продать квартиру находящуюся в кредитном залоге с целью погашению этого кредита?
Лучший ответ
Продать квартиру, находящуюся в залоге возможно только с согласия залогодержателя (как правило, это банк)., если речь идет об ипотеке, например.
Как получить согласие залогодержателя (банка) на продажу заложенной квартиры?
Никак. В данном случае, другая схема продажи.
Можете подсказать в какую сторону искать информацию?
Конечно, могу.
С согласия залогодержателя.
Добрый день.
Можно!
Нужно понимать, кто залогодержатель.