Павлово, 24.08.2023, 20:38

Можно ли продать квартиру находящуюся в кредитном залоге с целью погашению этого кредита?

Вопрос №20706165 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.08.2023, 20:38
Можно ли продать квартиру находящуюся в кредитном залоге с целью погашению этого кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать квартиру, находящуюся в залоге возможно только с согласия залогодержателя (как правило, это банк)., если речь идет об ипотеке, например.

24.08.2023, 20:39

Как получить согласие залогодержателя (банка) на продажу заложенной квартиры?

24.08.2023, 20:41

Никак. В данном случае, другая схема продажи.

24.08.2023, 20:41

Можете подсказать в какую сторону искать информацию?

24.08.2023, 20:44

Конечно, могу.

24.08.2023, 20:47

С согласия залогодержателя.

24.08.2023, 20:39

Добрый день.

Можно!

Нужно понимать, кто залогодержатель.

24.08.2023, 20:40