«Запрос бывшей жены на увеличение алиментов в два раза превышает доход мужа»
У моего мужа есть ребенок от первого брака, до этого ему присудили неустойку на 700000, он платит алименты с 2019 года официально 70 %от з.п. сейчас его бывшая жена, хочет что бы он платил ей алименты в твёрдой денежной сумме, а это в 2 раза больше чем его з.п.
Лучший ответ
Для этого она должна подать исковое заявление в суд, ответчик вправе возражать.
И? изменение размера алиментов решается в суде, мужи в суде вправе представить свои ворзражения на заяавление в суде, наймите юритста, наконец, он букдет защищать интересы мужа в суде.
Он вправе заявить возражения в суде, представить доказательства и т.д.