Что делать, если брат второй раз лишен прав и машина была конфискована? Возможно ли вернуть ее?
Добрый день, Татьяна!
Нет, невозможно!
Действующая судебная практика складывается таким образом, что автомобиль признают предметом преступления, в следствии чего накладывают арест, как на вещдок, по факту вынесения судом приговора, ТС конфискуют в доход государства!
Здравствуйте.
Нет, согласно действующего законодательства, она будет конфискована.
Будет уголовное дело, машина выступает в качестве вещдока
Вернут только после суда
Есть вообще шансы вернуть?
Добрый день.
Машина после приговора суда уйдет в доход государства.
Нет. Конфискация орудия преступления - безвозвратный процесс.