Брат подался добровольцем в кадыровские войска может ли отказаться?

Вопрос №20707194 из г. Уфа
опубликован 25.08.2023, 11:57
Брат подался добровольцем в кадыровские войска может ли отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может отказаться, если контракт не подписан.

25.08.2023, 17:15

Если он подписал контракт, то поезд ушёл.

25.08.2023, 12:07

Не подписывал еще контракт. Через интернет

25.08.2023, 12:25

В таком случае, он может никуда не ехать.

25.08.2023, 13:53

После подписания контракта отказаться нельзя.

25.08.2023, 13:05