Вопрос о возможности лишения меня жилья совладельцами через суд
Наталия, Ваш вопрос решается только в судебном порядке.
Здравствуйте.
А кто Вам сказал, чо Ваша доля малозначительная?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Для признания доли малозначительной необходимо менее 6 кВ. М в собственности
Мне пришло письмо по почте о том что совладельцы собираются выкупить мою долю, если я отказываюсь они собираются подавать в суд.
Ну мало ли чего они хотят. У вас несовершеннолетний ребенок и это затруднит задачу
Здравствуйте, Наталия!
Если Вы не проживаете в квартире и у Вас есть в наличие еще жилье, то шансы признать долю незначительной вполне неплохие.