Можно ли перевести дом в блокированную застройку, если комната находится на первом этаже, а соседи на втором этаже?
Лучший ответ
Документы смотреть надо. С этим вопросом не к юристам. Есть отдел архитектуры в мэрии. К ним обращайтесь.
Не предусмотрено законом такой возможности.
Не факт что переведёте. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.