Проблемы с подключением воды - нет колодца возле дома, требуется поиск трубы на улице
Заплатили за отключения воды, нет колодца возле дома, дом купили мы, труба в подполе идет, говорят капать улицу искать трубу за свой счет, колодца а я так понимаю не было из начальной, мы же не можем перекопать всю улицу в поисках трубы, водоканал же должен знать где куда что подключено, что делать
Здравствуйте.
А Вы и не должны этого делать У Водоканал должна быть схема сетей с точками подключения.
А почему тогда они говорят, что мы должны выкопать, и поставить колодец, хотя по сути мы отключаемся от водоснабжения,
Обратитесь в прокуратуру