Необходимость оплаты квитанции за техническое обслуживание газового оборудования в моей квартире во время моего отсутствия
В моё отсутствие, в мою квартиру
(я являюсь собственником жилья) приходила газовая служба без вызова, провела техническое обслуживание газового оборудования (плиты и газовой колонки) и мой совершеннолетний сын подписал акт выполнненых работ, оформленный на моё имя.
Затем пришла квитанция на 2000 рублей. Могу ли я не оплатить эту квитанцию?
Лучший ответ
Можете. Так как без собственника не могли провести техобслуживание.