В квартире мужа прописаны: бывшая жена, ребенок от первого брака, наш совместный ребенок.
В квартире мужа прописаны: бывшая жена, ребенок от первого брака, наш совместный ребенок. МП ЖКХ подало в суд на долг по ком. услугам. Суд состоялся и весь долг присудили бывшей жене. Но за время разбирательств у мужа с зар. платы успели вычесть некоторую сумму. Могу ли,как жена, подать исковое заявление о взыскании этих денег с бывшей жены, ведь там прописан мой ребенок и муж и у нас общий бюджет, но я там не прописана. Спасибо!
Александр, необходимо разобраться. что высчитали "без суда" у мужа из зарплаты. Такого не может быть. Только по судебному решению и в рамках исполнительного производства, либо добровольно.