Необходимость обжалования постановления пристава из Госуслуг в нечитаемом формате sig.
Владимир, обращайтесь с запросом непосредственно к приставу. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)
Добрый день, Владимир)
sig этой расширение для файла электронной подписи, это не документ! Документ должен был прийти в формате pdf, возможно нужно развернуть сообщение нажав кнопку "подробнее" или как-то иначе
Здравствуйте! Обжалуйте посредством почты, или личного визита. Последний способ быстрей и эффективней.
Добрый день!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃