Красноярск, 26.08.2023, 11:33

Правомерно ли отсутствие полного аванса при уходе в отпуск на 7 дней

Вопрос №20709028 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2023, 11:33
Кто прав. С 22 числа на 7 дней ушла в очередной отпуск, пришли отпускные но 25 числа не в полном объеме пришел аванс. Правомерно ли это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерны действия, вы вправе выйти в отпуск при получении отпускных

26.08.2023, 11:39
Оценка автора вопроса:

Правильно понимаю, мне должны выплатить аванс в полном объеме?

26.08.2023, 11:42

Нет, и не должен быть в полном объеме, его вообще могут вам не выплачивать.

26.08.2023, 11:55

На каком основании? Я отработала полностью первую половину месяца и не имею права на аванс?

26.08.2023, 12:23

Вы получили отпускные.

26.08.2023, 12:25