Иск на признание кредита совместным имуществом с бывшей женой отклонен в связи с наличием исполнительного листа
Подал иск на признание кредита совместным имуществом с бывшей женой. В удовлетворении отказали, указав, что кредит просужен и на него есть исполнительный лист. Как это влияет и что значит
Лучший ответ
Кредит - это общий долг (пассив супругов);
если взыскан в судебном порядке, то обязательства распределены;
Значит вам отказали в признании обязательств по кредиту совместными, так как есть судебное решение о взыскании с вас денежных средств, вам надо было подавать другой иск
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции
Изначально неправильно заданы требования в иске - напрасно потеряли время.
Теперь нужно подавать новый иск -