Как вернуть деньги от брокера через процедуру ролинг резерв?
Можно ли венуть деньги от брокера через процедуру ролинг резерв. Я заключилс официальный договор с Ю К ОООКонсалт, нс почту мне пришло решение от регулятора ЕSSCC о возврате мне денежных средств, решение есть на их сайте. Но для этого надо открыть счет в американском банке, открые счета стоит 590 дол., после открытия счета деньги будут зачислены с теч 24 часов. Это возможно?
Лучший ответ
Никак, Вас дурят мошенники почитайте что такое rolling reserve с чего это банк вдруг будет возмещать Вам какие-то деньги?
Уже прекратите верить в мошеннические фантазии и вернитесь в реальный мир.
Здравствуйте.
Нет, это мошенничество.
Мошенничество, счета не открывайте. Обращайтесь в полицию.
Наталья, это мошенничество, ничего не перечисляйте, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте!
Такие же мошенники