Будет ли у меня, в справке о судимости стоять статья, когда я отработаю часы?
Будет отражён факт привлечения к уголовной ответственности (дата осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья уголовного закона, по которым лицо было осуждено, срок и вид наказания, сведения о переквалификации деяния, дата и основание освобождения, дата и основание снятия судимости). Такие дела.
Да, будет
Конечно будет стоять статья. Вам нужно понять, что ваша судимость теперь засвечена на всю оставшуюся жизнь
Здравствуйте да будет в базе и когда вы будете запрашивать через Госулуги данные сведения тоже. Чтобы снять судимость необходимо обращаться в суд с ходатайством о снятии судимости.