Ставрополь, 26.08.2023, 15:41

Оценщик имеет право без акта о заливе спустя полтора месяца указывать дату залива?

Вопрос №20709467 из г. Ставрополь
опубликован 26.08.2023, 15:41
Оценщик имеет право без акта о заливе спустя полтора месяца указывать дату залива?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ дан ранее.

Обращайтесь лично к юристу за платной консультацией, если не понимаете тонкостей права.

26.08.2023, 15:49

Здравствуйте.

Конечно же нет.

26.08.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Здраствуйте в договоре указано в отчете оь оценки 20 сентября. Значит 20 сентября и есть дата осмотра квартиры оценщиком?

26.08.2023, 15:44

Не факт. Дата осмотра и дата составления акта могут быть разные.

26.08.2023, 15:45

Дата состовление акта оценщиком может быть после составление договора. Ну не вперед же?

26.08.2023, 15:48

Естественно

26.08.2023, 15:49
Оценка автора вопроса: