Куда обратиться если неправильно отказали в начислении пенсии в нашем регионе?
Лучший ответ
Обратиться можете с жалобой в вышестоящий орган пенсионного фонда.
Если там не решится ваш вопрос - тогда в суд обращайтесь ст 3 ГПК Рф
Я написала обращение в наш региональный центр (Крым) , получила отказ. Написала в центральный оффис, они переслали в региональный. Снова отказ. Можно ли написать обращение в суд по интернету? Я далеко, не могу приехать.
Как обратиться в суд?
Здравствуйте, нужно подавать в суд
Можно ли подать в суд дистанционно без личного присутствия? Я за границей, не могу приехать.